Новости: ФКСР вручит награды лучшим спортсменам 2017 года

10 марта в отеле "Метрополь" состоится торжественное вручение премии FKSR Awards. Награду получат спортсмены и деятели конного спорта, наиболее ярко проявившие себя в 2017 году. Вручение пройдет по 7 номинациям. Церемонию посетит Президент FEI Ингмар Де Вос, который будет в Москве с дружеским визитом в начале марта. 

10 марта в отеле "Метрополь" состоится торжественное вручение премии FKSR Awards. Награду получат спортсмены и деятели конного спорта, наиболее ярко проявившие себя в 2017 году.

Вручение пройдет по 7 номинациям: «Лучший спортсмен», «Лучший спортсмен юниор», «Лучший спортсмен юноша», «Лучший спортсмен дети», «За вклад в развитие конного спорта», "Достижение года", «Наивысший результат сезона». Список номинантов подавался комитетами ФКСР и утверждался Бюро. В церемонии примут участие 150 ведущих российских деятелей в области конного спорта, в том числе вице-президент ФКСР Владимир Туганов, вице-президент ФКСР Ольга Рейман, старший тренер и лидер сборной России по выездке Инесса Меркулова и многие другие. Кроме того, церемонию посетит Президент FEI Ингмар Де Вос, который будет в Москве с дружеским визитом в начале марта.

Предполагается, что премия FKSR Awards будет носить ежегодный формат, отмечая успехи и достижения спортсменов и деятелей в области конного спорта на национальном и международном уровне.