Покушение пони на королевскую семью

Новости: Покушение пони на королевскую семью

Внимание британских СМИ вновь было привлечено шетлендским пони по кличке Круашан, приписанным к Шотландскому Королевскому полку. В прошлом году озорное животное пыталось съесть букет в руках королевы Елизаветы II, а в этом - кусало за руки принца Гарри и его невесту Меган Маркл.

Внимание британских СМИ вновь привлек шетлендский пони по кличке Круашан, приписанный к Шотландскому Королевскому полку. На этот раз "жертвами" озорного животного стали принц Гарри и его невеста Меган Маркл, которые на днях посетили Шотландию с официальным визитом. Согласно протоколу, в Эдинбурге пару ждал торжественный прием с участием Шотландского Королевского полка - и пони. Молодые люди решили погладить животное, однако тот не оценил подобного жеста и попытался прихватить их за руки.

Примечательно, что Круашан уже далеко не в первый раз "покушается" на королевскую семью. В прошлом году, во время официального визита  королевы Елизаветы II, озорное животное попыталось съесть букет Ее Величества, а когда та отдернула руку - потянулось к цветам на ее шляпке.