В Гран-при Hong Kong Masters победа досталась Патрису Делаво

Новости: В Гран-при Hong Kong Masters победа досталась Патрису Делаво

В минувшие выходные в Гонконге проходил турнир серии Longines Masters, в котором принимали участие 28 сильнейших спортсменов из 14 стран мира. В Гран-при турнира с высотой препятствий до 160 см победа досталась французу Патрису Делаво на Акила HDC, а вот Даниэль Дойссер, одержавший победу в декабрьском Longines Masters в Париже, вместе с вестфальским Корнет Д'Амур в этот раз остался только третьим.

В минувшие выходные в Гонконге проходил турнир серии Longines Masters, в котором принимали участие 28 сильнейших спортсменов из 14 стран мира. В Гран-при турнира с высотой препятствий до 160 см стартовало 20 пар, из них 12 прошли во второй гит.

Победа досталась французу Патрису Делаво на голландском Акила HDC: пара показала результат 37,81 сек без штрафных очков. На второй ступеньке пьедестала оказался австриец Макс Кюхнер на голштинском Кьелито Линдо 2 (37,88 сек/ 0 ш.о.). А вот немец Даниэль Дойссер, одержавший победу в декабрьском Longines Masters в Париже, вместе с вестфальским Корнет Д'Амур в этот раз остался только третьим (37,97 сек / 0 ш.о.).
Полный список результатов можно посмотреть здесь.