ПРОДАЕТСЯ КСК «ВИКТОРИЯ»

Новости: ПРОДАЕТСЯ КСК «ВИКТОРИЯ»

Комфорт для лошадей и удобство для спортсменов – два основных столпа, на которых базируется КСК «Виктория». Именно поэтому комплекс поистине уникален, это место, где возможно проведение турниров любого уровня, в том числе и международных. КСК готов принимать гостей – на территории есть вся инфраструктура, включающая в себе все необходимое, в том числе первоклассные ресторан и парк-отель.

К постройке клуба владелец подошел основательно: проехал половину Европы, выискивая новинки и выбирая лучшее для возведения нового клуба, а также пригласил немецких специалистов Кристу Хайбах и Арно Гиго. Две конюшни, мойки, раздевалки, боевое и тренировочные поля, две летних бочки и одна зимняя, левады, манеж с еврогрунтом – чего тут только не найдешь!

Но настоящее ноу-хау – это отдельные домики для лошадей с собственными левадами и коридоры-переходы, которые соединяют конюшню с манежем и тренировочными бочками. Каждый такой домик рассчитан на четырех «жильцов»; у каждого из четырех денников есть собственный выход в отдельную леваду (12 х 14 м). Зимой денник отапливается, плюс там есть все необходимое: кормушка, поилка, соль и т.п. – в общем, все как у других лошадей, живущих в привычной нам конюшне.

КСК Виктория находится по адресу: Рязанская область, Рязанский район, д Сергеевка, д. 47
Связаться с клубом можно по телефону: +7 (920) 635-01-01 или е-мейлу: ksk.viktoriya@bk.ru
Cайт клуба: clubvictoria.ru