Александр Марков рекомендует продукцию NAF

Новости: Александр Марков рекомендует продукцию NAF

Александр Марков - известный российский спортсмен-троеборец. Среди его достижений можно отметить 6-е место во Всемирном рейтинге по троеборью в 2016-м году, участие в Чемпионатах Европы в Польше (2017 год) и во Франции (2009 год), Олимпийских играх 2016-го года в Бразилии и квалификацию на Чемпионат мира этого года. Компания NAF - зто известный английский бренд c более чем 30-летним опытом в производстве подкормок и широкой линейкой товаров для ухода за лошадью. Александр Марков активно использует продукцию NAF для своих лошадей, а это несомненный показатель качества продукции, так как Александр - практикующий ветеринар.

В производстве подкормок NAF используются только лучшие натуральные ингредиенты, применение которых проходит под строгим надзором целой команды ветеринарных ученых и диетологов. В результате получается обширный ряд продуктов, в котором каждый найдет все необходимое для своей лошади.

Александр согласился найти немного времени в своем плотном графике и ответил на наши вопросы:

Что из продукции Вы используете чаще всего и почему?

Я использую практически всю продукцию фирмы Naf. Если говорить о подкормках, то в представленной линейке есть все то, что нужно для любой лошади. Так как мои лошади проходят интенсивный тренинг и несут очень большие нагрузки, приходится много думать о здоровье сухожильно-связочного аппарата, поэтому практически в течение всего тренинга я использую подкормки для суставов и связок.

Две мои основные лошади - кобылы. Когда мы были в Англии, специалист фирмы NAF порекомендовал мне использовать специальную подкормку для кобыл в период охоты. Эта подкормка очень помогает на соревнованиях: период охоты сокращается, а лошади более сконцентрированы на выступлении. Нельзя забывать и о пищеварении: даже небольшой дискомфорт в области ЖКТ не позволит показать хороший результат. Чтобы снизить эти риски, я использую подкормки для пищеварения.

В настоящее время представлено очень много средств для ухода за амуницией. Я перепробовал очень многие и в итоге остановился на NAF, для меня эти средства - лучшие из лучших. Так же считают многие мои друзья, которые тоже полностью перешли на продукцию NAF.

Что Вам больше всего нравится в продукции NAF?

Самое главное преимущество продукции фирмы NAF в том, что она имеет знак "Сlean sport". Это означает, что подкормки можно использовать на всех турнирах, не волнуясь о тестах на допинг. Мои лошади неоднократно проходили допинг-контроль и всегда были "чистыми".

Продукцию компании NAF вы можете приобрести в сети магазинов для конного спорта "Технология спорта"

Заботишься о здоровье лошади - выбирай NAF!