Всемирные конные игры приглашают волонтеров

Новости: Всемирные конные игры приглашают волонтеров

Всемирные конные игры в Трионе, которые в этом году состоятся с 11 по 23 сентября, приглашают волонтеров для помощи должностным лицам и персоналу в подготовке и проведении мероприятия. Волонтеры будут выбраны среди лиц, заполнивших анкету участника на официальном сайте соревнований. Как утверждают организаторы, не каждый, кто заполнит анкету, будет избран:) Отбор будет проводиться на основе личных навыков и способностей.

В свою очередь, организаторы предлагают волонтерам бесплатное проживание с трансфером в семьях, живущих недалеко от места проведения соревнований, бесплатное питание в столовых для персонала в запланированные перерывы, пропуск на территорию выставочного комплекса.

Все выбранные добровольцы получат специальную подготовку для работы на Всемирных конных играх. Для этого предусмотрена образовательная интернет-платформа с индивидуальным входом, где так же можно будет получить доступ к своему расписанию. Единственное, за что нужно будет заплатить - это пакет униформы (35$), в который входит кепка, пропуск и несколько футболок. Количество футболок зависит от того, сколько дней вы планируете работать на благо соревнований.

Работа волонтером – прекрасная возможность провести время в кругу единомышленников, а также увидеть своими глазами Всемирные конные игры. Кроме того, это шанс познакомиться с необычными, увлеченными конным спортом людьми. И, конечно, это прекрасная возможность оказать посильную помощь организаторам этого грандиозного мероприятия.

Дух товарищества и веселье прилагается!

Заявку на участие в программе можно заполнить тут: tryon2018.com