Al Shira’aa Stables будет спонсором команды ОАЭ по конкуру

Новости: Al Shira’aa Stables будет спонсором команды ОАЭ по конкуру

После заключения партнерства с Федерацией конного спорта ОАЭ, Al Shira’aa Stables станет спонсором команды ОАЭ по конкуру до октября 2018 года.

С главными офисами в ОАЭ и Великобритании, Al Shira’aa Stables - это международная компания, которая работает для продвижения и развития всех уровней конного спорта в ОАЭ и за рубежом.  По итогам сделки Al Shira’aa Stables будут оказывать поддержку сборной по конкуру ОАЭ  в соревнованиях на Всемирных конных Играх в Северной Каролине, США и азиатских Играх в Джакарте, Индонезия.

Сборная ОАЭ одержала свою самую крупную победу в Кубке наций по конкуру Longines FEI Nations Cup™ Jumping Final, который состоялся на арене Real Club de Polo в Барселоне.

“Как компания, посвященная продвижению конного спорта во всех его формах, Al Shira’aa Stables ранее спонсировали отдельных спортсменов. Сейчас мы принимаем участие в процветающем в ОАЭ конкуре на новом уровне, спонсируя всю команду”, - сказал Омран Ахмед Аль Оваис, спортивный директор Al Shira’aa Stables. “Мы признаем глубину таланта, которым обладает эта команда,  и наше желание -  увидеть, как этот талант достигнет большего потенциала”.

“Мы очень рады, что Al Shira’aa Stables будет спонсором команды ОАЭ”, - сказал тренер команды ОАЭ Карл Шнайдер.  - “Успех в конкуре зависит от многих вещей, и важное значение имеет сильное спонсорство команды.  Это позволяет всадникам полностью сконцентрироваться на работе, которую они должны делать на арене. Мы будем продолжать работать очень усердно,  так как готовимся для выступлений на международных турнирах в этом году, и надеемся, что Al Shira’aa Stables и ОАЭ смогут гордится нами ”.