Владимир Туганов и Анна Горбачева в Абу Даби

Новости: Владимир Туганов и Анна Горбачева в Абу Даби

Сегодня в Абу-Даби было проведено два квалификационных отборочных турнира Гран При для спортсменов, участвующих в Кубке мира CSI 4*W ABOU DABI.

Первый турнир на скорость высотой препятствий 1,45 м, был выигран шведом Хенриком фон Эккерманом и Кантинеро со временем в 67.59. Шведский спорсмен обыграл саудовскоую спортивную пару Рамзи Хамада Аль Духами и Хай Кволити Дж, которе уступили менее двух десятых секунды и заняли второе место. Третье место досталось спорсмену из Португалии Луису Сабино Гонсалвис. Участвовали в турнире и россияне: Владимир Туганов на Суспенс до Флореваль занял 12 место со временем 68.04, а Анна Горбачева – 21 место на Курт 13 со временем 75.63.

Второй турнир ознаменовала победа саудовского Абдурахмана аль Раджи и Коньяк де Хайетт со временем 55.18. Победитель Гран-при Калгари CSIO 5 * Филипп Вейсхаупт и Белло Горизон заняли второе место. Уже оказавшийся в центре внимания в предыдущем событии Хенрик фон Эккерманом занял третье место на Артист л'Абэи. Анна Горбачева и Коландо заняли 6 место со временем 62.57, Владимир Туганов на Калидам занял 26 место со временем 63.05.