Марина Сечина продолжила предновогодние мероприятия встречей с ветеранами

Новости: Марина Сечина продолжила предновогодние мероприятия встречей с ветеранами

Это небольшое торжество было запланировано на среду, и не смотря на будний день и предпраздничную суматоху, почти все приглашенные на вечер ветераны конного спорта смогли посетить этот по-домашнему уютный праздник в Скаретном переулке.

Ветеранами конного спорта считаются люди старше 60 лет, работающие или выступающие в конном спорте более 10 лет, и у нас таких не мало. Многие из них не вышли на пенсию, а с честью продолжают свое дело. Порадовали своим присутствием Макаров Ростислав Павлович, Скоблилов Юрий Иванович, Минеев Аскар Викторович, Ползунова Алла Михайловна, Андриевский Александр Григорьевич, Ненахов Виктор Николаевич и многие другие. Такие встречи с ветеранами вселяют в нас гордость за наш конный спорт и надежду на его светлое будущее.

В своих воспоминаниях пришедшие на встречу гости поделились разными историями из своей длинной трудовой жизни, часто смешными и забавными эпизодами. Небольшой концерт с русскими народными песнями, организованный ФКСР, добавил вечеру праздничной атмофсеры.

Марина Сечина тепло поздравила гостей мероприятия с наступающим праздником. В ее речи прозвучало много добрых слов в адрес ветеранов, потому что очень многих Марина Владимировна знает персонально. Другие представители руководства ФКСР также поздравили с приближающимся Новым Годом и поблагодарили приглашенных ветеранов за большую и плодотворную работу.