Ожидание Нового года: «Galop 2018» от ФКСР

Новости: Ожидание Нового года: «Galop 2018» от ФКСР

Ожидание Нового года для любого ребенка - большое испытание: так хочется сказочных чудес, веселья и подарков. Сотворить новогоднее чудо и приблизить этот волшебный праздник смогла Федерация конного спорта России . В субботу, 16 декабря 2017 года, впервые в своей истории она подарила маленьким москвичам настоящуюю сказку - на Центральном Московском ипподроме состоялось новогоднее представление «Galop 2018».

Здание ЦМИ, украшенное сверкающими новогодними огнями, сбросило с себя суету буднего дня и преобразилось, гостеприимно распахнув свои двери для маленьких зрителей. Организаторы постарались на славу и создали непередаваемо сказочную новогоднюю атмосферу настоящего праздничного приключения. В официальной части мероприятия прозвучало искренее и необычайно теплое поздравление с наступающим Новым Годом от Президента ФКСР Марины Владимировны Сечиной для всех маленьких гостей и спортсменов.

Благодаря Федерации Конного Спорта России и лично Марине Сечиной, маленькие гости и их родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и уникальной шоу-программе для взрослых и детей. Конную тему праздника поддержало выступление русской тройки, оставившее в восторге всех зрителей, а бесконечные сюрпризы, конкурсы и искрометный юмор от ведущего Антона Зоркина и Деда Мороза полностью стерли грань между зрителем и происходящим на сцене. С этим нелегким, но очень веселым трудом ведущим помогли справиться эльфы из компании Anderson.

Благодаря самому любимому и известному магазину российской детворы всех времен, “Детскому миру”, никто из участников этого чудесного праздника не остался без подарка. А еще одним новогодним сюрпризом стало специальное выступление яркой звездочки, которая неоднократно покоряла музыкальные площадки России и Европы своим без приувеличения волшебным голосом - Эммануэль Турецкой. Юная певица пела с талантом и вдохновением, поэтому выступление прошло на «ура» и зал встретил ее овациями.

Хочется еще раз выразить огромную благодарность Федерации конного спорта России, лично Марине Владимировне и всей команде организаторов за безупречную организацию потрясающего новогоднего праздника!