«ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД» благотворительного фонда «Ваня»

Новости: «ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД» благотворительного фонда «Ваня»

В пятницу, 15 декабря, в БМКК «PRADAR» состоялось удивительно теплое мероприятие - “ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД!”, объединившее множество неравнодушных людей, умеющих сопереживать и готовых помогать ближнему. Конечно, такое событие не могло остаться без внимания редакции – разделить возможность искренне помочь тяжелобольным и нуждающимся в помощи конникам отправились главный редактор Елена Сергеевна Ершова и руководитель отдела рекламы Александра Бедуля.

Несмотря на предновогоднюю суету и огромные пятничные пробки, первое большое мероприятие фонда благотворительного «Ваня» - торжественное вручение верительных грамот - посетили почти все приглашенные конники. Судьи, тренеры и спорсмены, владельцы клубов и другие представители элиты российского конного спорта нашли время для этого искреннего и красивого праздника. Очень радует, что идеи фонда оказались близки огромному количеству людей, так или иначе связанных с конным миром.

Площадкой для мероприятия стал Большой Медународный Клуб “ Прадар”, находящийся в центре Москвы, продуманный дизайн и высочайший уровнь сервиса которого впечатлил всех гостей и участников праздника. После церемония вручения верительных грамот официальным Послам Фонда – а их насчитывается более 50 человек, руководители Фонда рассказали о тех, кому Фонд уже помог в борьбе с болезнями и серьезными недугами. Среди них Алексей Абраменко, Нина Ханжина, сестры Хлудеева, Надежда Урусова, Олег Дыбко, Николай Корольков, Татьяна Ушакова.

Учредители Фонда познакомили гостей вечера с планами мероприятий на 2018 год. Так, уже совсем скоро нас ждут такие события и акции: тренировки и мастер-классы с известными конниками, клуб волонтеров, серия благотворительных турниров “Ваня”, продажа сувенирной продукции с символикой Фонда и многое другое.

После официальной части всех участников ожидал фуршет с приятным общением и живая музыка.

Хочется сказать огромное спасибо основоположнику и идеологу, исполнительному директору фонда «Ваня» - Вите Святославовне за идею объединить в канун Нового года всех отзывчивых людей конного мира в этом сердечном мероприятии!

Все средства, собранные от продажи билетов пойдут на лечение, диагностику и реабилитацию подопечных Фонда.

Главный редактор журнала “Золотой Мустанг” Елена Сергеевна Ершова: “ Очень важно то, что фонд «Ваня» оказывает реальную помощь и поддержку тем, кто в этом действительно нуждается.

Я всячески поддерживаю инициативы Фонда: оказание информационной поддержки на страницах журнала "Голд Мустанг" и соц сетях тому подтверждение. Огромное спасибо организаторам и сотрудникам Фонда с за их сложную, чрезвычайно важную и, безусловно, актуальную в наши дни, работу”.

Тренер и судья международной категории Татьяна Федоровна Ушакова: "Я безмерно благодарна Вам за постоянное внимание, помощь и поддержку, которые Вы мне оказываете в сложной ситуации. Благодарю Бога что в нашем любимом конном спорте живут и работают люди, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО небезразличны друзья и коллеги-конники"

Чемпионка Европы Анна Гусейнова: «Я побывала на замечательном мероприятии в БМКК «PRADAR»! Было невероятно и изумительно услышать истории тех людей, кому уже помог Фонд «Ваня» за столь короткий срок работы! Для меня честь – стать официальным Послом фонда, и я очень надеюсь, что смогу помочь людям! Выражаю огромную благодарность учредителям фонда «Ваня» за доверие и веру в нас!»