Турнир с полувековой историей

Новости: Турнир с полувековой историей

Ежегодно в декабре арена «Festhalle» во Франкфурте (Германия) распахивает свои двери одному из самых известных европейских турниров. История франкфуртского турнира насчитывает 40 лет, но с этого года он предстанет в новом свете, ведь его взял под свое шефство Пауль Шокемёле и его компания PST Paul Schockemöhle Marketing GmbH.

 

Старинный холл Франкфурта под названием „Grande Dame“ является одним из наиболее впечатляющих архитектурных сооружений Европы и идеально подходит для столь уникального турнира. „Grande Dame“ был возведен в 1909 году, его сводчатый купол поражает воображение посетителей и гостей соревнований.

Уникальность франкфуртскому турниру обеспечивают высочайший класс спортивных состязаний и выступления лучших спортсменов из мира конкура и выездки.

Открытие турнира 13 декабря в четверг ознаменует легендарное мероприятие федерального значения – «Hessentag», в ходе которого федеральная земля Гессен презентует свои достижения в области конного спорта и конных шоу. По окончании представления начинаются турнирные дни, наполненные национальными и международными турнирами по конкуру и выездке, способные заразить спортивным азартом даже самого взыскательного зрителя!