Мария Ефимова проходит в финал FEI Children's International Classic.

Новости: Мария Ефимова проходит в финал FEI Children's International Classic.

Международная федерация конного спорта подвела итоги соревнований FEI Children's International Classic в Золотом туре. В III географической группе победителем стала Мария Ефимова, спортсменка из Ленинградской области.

Международная федерация конного спорта подвела итоги соревнований FEI Children's International Classic в Золотом туре. В III географической группе победителем стала Мария Ефимова, спортсменка из Ленинградской области. Она выиграла золотой тур в сентябре на турнире, проходившем в КСК  "Вента-Арена" (Санкт-Петербург). Мария получила право принять участие в Финале турнире в Пекине с 28 декабря 2017 по 1 января 2018.

По правилам проведения турнира FEI Children's International Classic, в Финал допускаются 16 лучших участников этапов (максимум 2 из каждой группы стран) и 16 спортсменов страны, проводящей Финал.