Успехи российских конкуристов в Оливе.

Новости: Успехи российских конкуристов в Оливе.

В испанской Оливе подошел к концу пятинедельный турнир по конкуру Mediterranean Equestrian Tour. Последняя неделя соревнований принесла еще 5 призовых мест для российских спортсменов. В призах Мария Бибикова, Валентин и Александра Виноградовы.

В четверг, 9 ноября, Валентин Виноградов на цангерсхайдском мерине Квайт Чин Чин Зет занял 11-е призовое место в двухфазном маршруте Серебряного тура с высотой препятствий до 130 см (0 ш.о./33.66 сек).

10 ноября Мария Бибикова заняла 6-е призовое место в маршруте Золотого тура с высотой препятствий 140 см. Спортсменка выступала на голландском теплокровном Зизу. Пара преодолела маршрут без штрафных очков за 60,70 секунды.

В субботу, 11 ноября, Александра Виноградова, выступавшая на Хайзере, заняла 4-е место в двухфазном маршруте Бронзового тура с высотой препятствий до 120 см (0 ш.о./29.38 сек). Всего в этом маршруте стартовало 60 пар.

Весенний Mediterranean Equestrian Tour начнется 16 января 2018 года и продлится до 22 апреля.