38-ой элитный аукцион Performance Sales International.

Новости: 38-ой элитный аукцион Performance Sales International.

В Анкуме, Германия, с 2 по 3 декабря пройдет 38-й элитный аукцион Performance Sales International. Организаторы аукциона, Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман, обеспечивают своим клиентам комплексный пакет услуг: тщательный отбор лошадей, их высококвалифицированная подготовка и превосходный сервис после покупки.

Чемпионат Европы в Гётеборге еще раз продемонстрировал, в какой степени мир конного спорта расширился, и многие всадники из ранее неизвестных стран теперь показывают высокий уровень в классических дисциплинах на международных соревнованиях. На чемпионате Европы в Гётеборге 66 всадников из 20 стран принимали участие в соревнованиях по выездке, 81 всадник из 27 стран - в конкуре. Чтобы поддерживать эту тенденцию в будущем, элитный аукцион Performance Sales International продолжает выбирать лучших лошадей для выездки и конкура и "отдавать их в правильные руки".

В коллекции P.S.I. – 26 выездковых и 27 конкурных лошадей – представителей лучших линий в современном конном спорте. Среди них – потомки Доннерхолла,  Даймон Хилла, Балубе дю Руэ, Чакко Блу, он Эйр и Корнета Оболенского.

"Посредственность" - это слово, которое никогда не употребляют Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман. "Большинство лотов аукциона - лошади, которые либо родились у нас, либо были приобретены нами еще жеребятами. Это означает, что мы можем начать целенаправленный тренинг с первого их дня под седлом, что позволяет добиться высоких результатов в дальнейшем".- говорит Пауль Шокемюлле.

Его конюшни Lewitz Stud – уникальный источник молодых талантов. То же самое можно сказать и о конюшнях Osthoff Stud, принадлежащих семье Кассельмана. Каждая лошадь с их конюшни может похвастаться грамотным и прогрессивным тренингом и только высококлассными коноводами, берейторами и всадниками.

Стиль, качество и собственное разведение, профессиональный отбор и контракты высшего уровня – вот те столпы, на которых стоит авторитет P.S.I. Добавим сюда превосходный постпродажный сервис, который включает организацию доставки лошади в любую точку мира, страхование на сумму первоначальной цены лошади, комплект документов и, по необходимости, тренинг лошади или спортивной пары.


"Успех наших клиентов - наша мотивация" - объясняет Ульрих Кассельман принцип, на котором основывается аукцион P.S.I.