На Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге обсудят историко-культурное конное наследие России и Европы.

Новости: На Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге обсудят историко-культурное конное наследие России и Европы.

В Санкт-Петербурге С 16 по 18 ноября пройдет VI Международный культурный форум. Часть секционной программы - международная научно-практическая конференция «Историко-культурное конное наследие России и Европы. Экономика, спорт, туризм и окружающая среда». Конференция пройдет 16 и 17 ноября в особняке Половцова.


В Санкт-Петербурге С 16 по 18 ноября пройдет VI Международный культурный форум. Часть секционной программы - международная научно-практическая конференция «Историко-культурное конное наследие России и Европы. Экономика, спорт, туризм и окружающая среда». Конференция пройдет 16 и 17 ноября в особняке Половцова. Модератор мероприятия — руководитель департамента управления исследованиями и научной политики Генеральной дирекции наследия Министерства культуры Франции Паскаль Льево. Участники конференции - специалисты различных сфер, деятельность которых так или иначе связана с конным миром.