Егор Щибрик - второй во Франции.

Новости: Егор Щибрик - второй во Франции.

29 октября во французском городе Монпелье на международном турнире Jumping International de Montpellier Occitanie 2017 российский спортсмен Егор Щибрик выиграл серебряную медаль в маршруте CSI3* до 140 см.

29 октября во французском городе Монпелье на международном турнире Jumping International de Montpellier Occitanie 2017 российский спортсмен Егор Щибрик занял 2-е место в маршруте CSI3* в две фазы с высотой препятствий до 140 см. Обе фазы Егор, выступающий на голландском теплокровном Карлсберге, преодолел без штрафных очков, дистанцию второй фазы паре удалось пройти за 35.47 секунд. Первое место заняла пара, представляющая Мадагаскар - Ванесса Норблин на Небуле (0 ш.о./30.82 сек). Третью строчку турнирной таблицы занимает спортсмен из Италии - Симон Коата на Дардоне (0 ш.о./36.04сек). Всего в маршруте стартовало 33 пары.