Юлия Принцева и Александр Белехов в призах в Финляндии.

Новости: Юлия Принцева и Александр Белехов в призах в Финляндии.

В эти выходные в Хельсинки, Финляндия, проходит международное конное шоу Helsinki International Horse Show, в рамках которого проходит этап Кубка мира по конкуру и турнир по выездке CDI3*. Российские спортсмены порадовали болельщиков призовыми местами: Александр Белехов пятый в маршруте 140 см, Юлия Принцева пятая в Большом призе.

В эти выходные в Хельсинки, Финляндия, проходит международное конное шоу Helsinki International Horse Show, в рамках которого проходит этап Кубка мира по конкуру и турнир по выездке CDI3*.
В пятницу, 20 октября, в первом международном маршруте в две фазы с высотой препятствий 140 см принял участие Александр Белехов. Лучший результат показала финская спортсменка Санна Бакланд на голландской кобыле Вильгельмине (0 ш.о /25.77 сек). На втором месте эстонец Рейн Пилл на Альфонс Ра (0 ш.о /26.33 сек). Третью строчку заняла французская пара Алдрик Кероннет и Атлантис бай Уисбек (0 ш.о/ 25,53 сек). Четвертым стал француз Грегори Коттард, выступавший на кобыле породы французский сель Архелии Люттербах. Россиянин Александр Белехов занял пятую строчку (0 ш.о./26,68 сек). На голштинском Чаптере спортсмен проехал маршрут чисто и за 26.72 сек.

Так же 20 октября был первый соревновательный день по выездке. Первое место в Большом Призе заняла шведская спортсменка Ханна Хегберг на Дюендеселло, набрав 70, 40%. Второй результат у эстонки Дины Эллерман на Лэнди'с Акварель - 67,78%. Третье место у финской спортсменки Мии вон Шантс на Затале - 66,10%. Четвертую строчку заняла шведская пара - Пер Дювефелт и Эдвин, так же набравшие 66,10%. 5-ю строчку разделили между собой финская спортсменка Мария Пьюкенен на Зелле и россиянка Юлия Принцева на Вауте. Обе спортсменки получили 64,56%.