Результаты финала Кубка MAXIMA PARK по выездке.

Новости: Результаты финала Кубка MAXIMA PARK по выездке.

Фото: Maxima Stables

В прошедший уик-энд в КСК "Maxima Stables" прошел Финал кубка MAXIMA PARK по выездке - большого всероссийского турнира, объединившего более 20 регионов России. Определились лидеры среди всадников, стартующих по группам А и Б, а также Детей, Любителей, Юношей и Юниоров.

В прошедший уик-энд в MAXIMA PARK прошел Финал большого всероссийского турнира по выездке, объединившего более 20 регионов России. Определились лидеры среди всадников, стартующих по группам А и Б, а также Детей, Любителей, Юношей и Юниоров.
В зачете для детей победу одержала Валентина Потапова на бельгийском теплокровном Дамиро Зет (Москва).
Среди спортсменов-любителей лучший результат продемонстрировала пара из Москвы - Анна Есипенко и украинский верховой Актер.
В Абсолютном первенстве юношеского зачета первое место заняла спортсменка из Воронежа Елизавета Лыбань, выступавшая на немецком верховом пони Донт Тач.
По итогам трех дней соревнований победителем в зачете для юниоров стала Анастасия Волкова на ганноверском Рио Де Жанейро. Пара выступает за Калужскую область.
В зачете группы А для взрослых всадников на основных лошадях лидером стала пара из Санкт-Петербурга – Юлия Принцева и Ваут. В зачете группы Б первой стала также пара из Санкт-Петербурга - Ксения Ершова и Кабриолет.