Офис в аренду в Москве в шаговой доступности от метро

Новости: Офис в аренду в Москве в шаговой доступности от метро

От собственника в прямую длительную аренду предлагается помещение свободного назначения с отдельным входом.
Респектабельный комфортный офис c с отдельным входом, в шаговой доступности от Центрального Московского Ипподрома и метро Беговая, Динамо, Белорусская.

От собственника в прямую длительную аренду предлагается помещение свободного назначения с отдельным входом.
Респектабельный комфортный офис площадью 100 м2 с отдельной входной группой находится в шаговой доступности от Центрального Московского Ипподрома, метро Беговая (7 минут), Белорусская или Динамо (13 минут).

Отличается удобным расположением и высокой проходимостью (первая линия на Третьем Транспортном Кольце). Помещение расположено на высоком первом этаже сталинского жилого дома, есть свой отдельный вход. В офисе сделан ремонт класса А+++ по авторскому дизайну: потолки высотой 4,8 м, коридорно-кабинетная планировка, 4 просторных кабинета, технически оборудованная переговорная комната на 15 мест. Есть своя удобная небольшая кухня. 

Презентационная мебель изготовлена под заказ, отлично подойдет для интернет-магазина, шоу-рума или представительства солидной компании. Охранная сигнализация, бесплатные ПАРКОВОЧНЫЕ места на охраняемой стоянке. В наличии 3 телефонные линии, высокоскоростной Wi-fi и кондиционерование по всем комнатам.
Стоимость аренды: 190 000 руб/мес.
Тел.+7 916 679 43 57 (Елена)

.

Тэги: аренда