Успехи наших спортсменов в Оливе.

Новости: Успехи наших спортсменов в Оливе.

Фото: Frank Fotistica

На этой неделе в Испании проходит турнир Mediterranean Equestrian Tour, в котором принимают участие российские спортсмены Арина Дельдинова, Анастасия Шабуновская,Валентин Виноградов, Владимир Туганов, Стефания Бузыканова, Софья Абрамович, Сергей Хомашко и Мария Бибикова.

На этой неделе в Испании проходит турнир Mediterranean Equestrian Tour, в котором принимают участие российские спортсмены.
Мария Бибикова и 6-летний ганноверский Бакарди занимают призовые места с первого дня соревнований. 3 октября пара оказалась в десятке лучших в маршруте с высотой препятствий 125 см (80,17 сек./0 ш.о.). Сергей Хомашко и голландский теплокровный жеребец Флахау 2010 г.р. так же остались в призах в маршруте с высотой препятствий 135 см (75,43сек. /0 ш.о.). 4 октября Мария и Бакарди снова заняли призовое место. Основной маршрут был преодолен чисто и за норму времени, однако в перепрыжке пара совершила повал. В маршруте для 7-летних лошадей Мария заняла 7-е призовое место на ольденбургском мерине Найт Стар.Четверг, 5-е октября, так же стал успешным днем для Марии. На Зизу, голландском теплокровном мерине 2004 г.р., спортсменка заняла 2-е место в маршруте с высотой препятствий 130 см. Сергей Хомашко на Клиардей 4 занял 12-е призовое место.Сергей так же участвовал в маршруте с высотой препятствий 140 см на Лайк Ю 2. Пара не попала в призы, заняв 19-е место из 47 участников.
Впереди спортсменов и их болельщиков ждут еще 3 захватывающих дня соревнований.