Новости: Триумфальное возвращение Сергея Петрова.

В минувшие выходные в КСК «Ивановское» прошел финальный этап Открытого Кубка КСК “Ивановское” по конкуру, где победителем абсолютного первенства стал  Сергей Петров. Ему же достался главный приз турнира – автомобиль Huyndai.

В минувшие выходные в КСК «Ивановское» прошел финальный этап Открытого Кубка КСК “Ивановское” по конкуру, где победителем абсолютного первенства стал  Сергей Петров. Ему же достался главный приз турнира – автомобиль Huyndai.

Стоит отметить, что значительную часть летнего сезона спортсмен был вынужден пропустить из-за травмы, полученной в конце июня во время неудачного падения с лошади во время CSI2* в КСК «Отрада». Тем не менее, это не помешало Сергею Петрову по возвращению сразу же подняться на призовой пьедестал, обойдя по очкам в турнирной таблице Наталью Симонию, ставшую 2-й, и Михаила Шемшелева, занявшего 3 место.

Тем не менее, в Гран-При турнира Сергей Петров и Даркос Дарвин заняли только 2 место, уступив лидерство Наталье Симонии и Клену. Ей же достались 3 и 4 места, а пятерку лидеров замкнули Михаил Шемшелев и Халдор.