Россияне не смогли финишировать на Чемпионате мира по дистанционным конным пробегам cреди юношей и юниоров 2017

Новости: Россияне не смогли финишировать на Чемпионате мира по дистанционным конным пробегам cреди юношей и юниоров 2017

22-24 сентября в итальянском городке Валледжо-суль-Минчио проходит Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам cреди юношей и юниоров 2017. В соревнованиях принимают участие 159 спортивных пар из 34 стран мира, в том числе три пары из РоссииК сожалению, в этот раз никому из наших соотечественников финишировать не удалось.

22-24 сентября в итальянском городке Валледжо-суль-Минчио проходит Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам cреди юношей и юниоров 2017. В соревнованиях принимают участие 159 спортивных пар из 34 стран мира. Россию представили Полина Черкасова и Монтана Ева, Дарья Панкова и Американо/TQ Сенкара, Иван Ворожцов и Кода.

К сожалению, в этот раз никому из наших спортивных пар финишировать не удалось. Полина Черкасова и Монтана Ева были сняты после первого круга из-за хромоты кобылы. Выбил из гонки за призы и Иван Ворожцов с Кодой — по паре отбила лошадь, задев обоих. Дарья Панкова с Сенкарой была снята после третьего круга.