Британская звезда вольтижировки поразила гостей на свадьбе необычным номером.

Новости: Британская звезда вольтижировки поразила гостей на свадьбе необычным номером.

Весьма необычным образом развлекли гостей британская спортсменка Джоанн Экклс, выступающая в вольтижировке, и Фрейзер Литтлджон, поженившиеся в августе этого года в Пертшире. Специально для гостей мероприятия был исполнен трюк, где Джоанн в белом свадебном платье стояла на спине своего боевого партнера, WH Бентли, а ее новоиспеченный супруг управлял лошадью. Позже молодожены так же провели конную свадебную фотосессию.

Весьма необычным образом развлекли гостей британская спортсменка Джоанн Экклс, выступающая в вольтижировке, и Фрейзер Литтлджон, поженившиеся в августе этого года в Пертшире. Специально для гостей мероприятия был исполнен трюк, где Джоанн в белом свадебном платье стояла на спине своего боевого партнера, WH Бентли, а ее новоиспеченный супруг управлял лошадью. Позже молодожены так же провели конную свадебную фотосессию.

Джоанн Экклс — самая успешная британская спортсменка, выступающая в вольтижировке и обладательница 11 медалей Чемпионатов мира, 3 из которых золотые, 2 золотых медалей с Европейского чемпионата и огромного количества серебра и бронзы.