В Ратомке прошел международный турнир по троеборью

Новости: В Ратомке прошел международный турнир по троеборью

С 15 по 17 сентября в Республиканском центре Олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в белорусской Ратомке прошел международный турнир по троеборью, где успешно выступили российские спортсмены. В CCI3* победу одержал Андрей Митин, Альберт Халиков на 2 месте. Мария Литвиненко победила в ССI2*, Юрий Шумский стал 2-м. Валерий Мартышев выиграл в CCI1*. Виталий и Татьяна Сиваковы заняли 3 места в CCI1* и CIC3* соответственно

С 15 по 17 сентября в Республиканском центре Олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в белорусской Ратомке прошел международный турнир по троеборью.
Россию на соревнованиях представляли Альберт Халиков, Андрей Митин, Максим Вакин, Елизавета Шумская, Евгения Овчинникова и многие другие.
В самой сложной программе турнира, CCI3*, победа досталась Андрею Митину на тракененской Гюрзе (63,70 ш.о.). Второе место заняла другая российская пара, Альберт Халиков на Арголис Токио (94,90 ш.о.).
В ССI2* победила Мария Литвиненко на голландском теплокровном Коверми (73,10 ш.о.), на втором месте расположились Юрий Шумский и голштинская Ингрид (100,30 ш.о.).
В CCI1* лучший результат показали Валерий Мартышев и тракененский Примеро (44.80 ш.о.). Второе место досталось белорусской паре — Александре Глушаковой и Олдерману (50,60 ш.о.). Виталий Сиваков на тракененском Харькове стал третьим (50,70 ш.о.).
В CIC3* первое место так же досталось россиянке Татьяне Сиваковой на Феропласте, а вот в CIC2* победу одержала белорусская спортсменка Анастасия Шклянкова верхом на Стратегии