До финала Кубка Наций осталось полторы недели.

Новости: До финала Кубка Наций осталось полторы недели.

С 28 сентября по 1 октября в Барселоне пройдет финальный этап Кубка Наций. Сезон отборочных этапов в финал Кубка Наций подошел к концу. В квалификационных турнирах приняло участие 46 сборных, и уже через полторы недели 19 лучших команд, вышедших на финишную прямую, сразятся за главный трофей – Кубок Наций.

С 28 сентября по 1 октября в Барселоне пройдет финальный этап Кубка Наций. 
Сезон отборочных этапов в финал Кубка Наций подошел к концу. В квалификационных турнирах приняло участие 46 сборных, и уже через полторы недели 19 лучших команд, вышедших на финишную прямую, сразятся за главный трофей – Кубок Наций.

Первый европейский дивизион будет представлен на финале Кубка Наций командами Нидерландов, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Швейцарии, Швеции и Испании, чья команда вышла в финал автоматически, как команда принимающей страны. От второго европейского дивизиона приедут команды Бельгии и Великобритании.

Северную Америку, Центральную Америку и страны Карибского бассейна представят две команды из США и Канады, а от Ближнего Востока на боевое поле выйдут команды Катара и Объединенных Арабских Эмиратов. Так же в финале выступят команды Новой Зеландии и Бразилии.