Новости: В КСК "Отрада" прошел седьмой этап Кубка мира по выездке Центрально-европейской лиги.

В минувшие выходные в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» прошли международные соревнования по выездке, в рамках которых состоялся седьмой этап Кубка мира по выездке Центрально-европейской лиги. Победу одержала лучшая российская выездковая всадница - Инесса Меркулова.

В минувшие выходные в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» прошли международные соревнования по выездке, в рамках которых состоялся седьмой этап Кубка мира по выездке Центрально-европейской лиги.

В Большом Призе CDI-W первые два места остались за Инессой Меркуловой. Ее выступление в паре с Мистер Иксом судьи оценили на 73,620%, в паре с Авансом — на 69,220%. Третье место заняла Елизавета Трощенкова на Рубинио Ройал (66,960%). Так же Инесса Меркулова и Мистер Икс одержали победу в КЮРе Большого Приза (78,37%). Второе место досталось Елизавете Трощенковой на Рубинио Ройал (71,69%), третье — Инессе Меркуловой на Авансе (69,88%).

Евгений Шарангович и Флоренс одержали победу в Среднем Призе №1 (71,395%), 2-ми стали Мария Егай и Зефир (68,105%), Анастасия Лефлер и Салют Мон Амур — 3-ми (67,368%).

КЮР Среднего Приза №1 выиграли Мария Егай и Зефир (69,85%). Второе место досталось Анастасии Лефлер на Салют Мон Амур (67,20%), третье — Марии Колчеданцевой на Денвере (65,49%).

В Малом Призе так же победили Евгений Шарангович и Флоренс (71,658%). На второй ступеньке пьедестала оказались Мария Егай и Зефир (67,526%), на третьей — Мария Колчеданцева и Денвер (67,053%).

В Большом Призе CDI3* первое место заняла Маргарита Сотникова на Санто (65,340%), на втором расположилась Екатерина Коковина на Бон Пари (62,600%), на третьем — Наталья Щадрина на Руби Брюнс фон Рубинштайне (62,400%).

В Переездке Большого Приза победа досталась Маргарите Сотниковой и Санто (63,314%). На втором месте оказались Екатерина Коковина и Бон Пари (61,431%), на третьем - Наталья Щадрина и Руби Брюнс фон Рубинштайн (61,412%).

В командном призе для юношей победу одержала Елизавета Лыбань на Донт Тач Ви (70,270%). Второе место досталось Юлии Горбачевой на Урби Эт Орби (68,541%), третье — Анне Заславской на Сэтэдей Найт (66,703%).

Еще одну победу Елизавете Лыбань и Донт Тач Ви принесло их выступление в юношеском КЮРе, где пара набрала 71,05%. Второе место заняла Юлия Горбачева на Урби Эт Орби (70,39%), третье - Анна Заславская на Сэтэдей Найт (69,11%).

Победительницей в езде FEI в индивидуальном зачете стала Елизавета Лыбань на Донт Тач Ви (68,816%), Анна Заславская на Сэтэдей Найт заняла 2 место (68,737%), Юлия Горбачева на Урби Эт Орби — 3 место (68,053%).