На Барнаульском ипподроме разыграют Кубок Губернатора Алтайского края.

Новости: На Барнаульском ипподроме разыграют Кубок Губернатора Алтайского края.

2-3 сентября на Барнаульском ипподроме в рамках IV этапа Большого Сибирского круга состоится розыгрыш Кубка Губернатора Алтайского края. Мероприятие будет приурочено к празднованию юбилея — Алтайскому краю в этом году исполняется 80 летВ соревнованиях примут участие лучшие наездники и жокеи со всей Сибири: уже поданы заявки из Новосибирской, Красноярской, Кемеровской и Омской областей, а так же республик Казахстан, Алтай и Хакасия.

2-3 сентября на Барнаульском ипподроме в рамках IV этапа Большого Сибирского круга состоится розыгрыш Кубка Губернатора Алтайского края. Мероприятие будет приурочено к празднованию юбилея — Алтайскому краю в этом году исполняется 80 летВ соревнованиях примут участие лучшие наездники и жокеи со всей Сибири: уже поданы заявки из Новосибирской, Красноярской, Кемеровской и Омской областей, а так же республик Казахстан, Алтай и Хакасия.

Еще одно крупное мероприятие, которое пройдет на Барнаульском ипподроме в эти дни - Всероссийский Фестиваль Орловского рысака «Сибирь- 2017». За звание Чемпиона и Чемпионки породы будут бороться лучшие представители породы России.

За два дня соревнований будет разыграно в общей сложности 18 призов, призовой фонд составит 2 000 000 руб. Будет работать тотализатор.

Помимо этого, вниманию гостей будет представлена развлекательная программа с показательными выступлениями спортсменов и воспитанников пони-клуба, а также организовано катание на пони и лошадях.

Начало мероприятия в 13 часов.