FEI и Longines продолжат сотрудничество

Новости: FEI и Longines продолжат сотрудничество

27 августа в ходе пресс-конференции в шведском Гетеборге швейцарская часовая компания Longines и Международная федерация конного спорта подписали в Гетеборге долгосрочное соглашение, согласно которому Longines стали титульным партнером Кубка Наций FEI. Согласно соглашению, компания сохранит свою позицию топ-партнера и титульного партнера Кубка мира по конкуру в западно-европейской лиге, а также официального хронометражиста FEI и Всемирных конных игра часы Longines останутся официальными часами FEI.

27 августа в ходе пресс-конференции в шведском Гетеборге швейцарская часовая компания Longines и Международная федерация конного спорта подписали в Гетеборге долгосрочное соглашение, согласно которому Longines стали титульным партнером Кубка Наций FEI. Напомним, что всемирно известная часовая компания и FEI сотрудничают с 2013 года, когда Longines стали топ-партнером Федерации. Согласно соглашению, компания сохранит свою позицию топ-партнера и титульного партнера Кубка мира по конкуру в западно-европейской лиге, а также официального хронометражиста FEI и Всемирных конных игр, а часы Longines останутся официальными часами FEI.

Финал Кубка Наций 2017, который пройдет в Барселоне с 28 сентября по 1 октября, получит официальное название Longines FEI Nations Cup™ Jumping Final, а сама серия турниров начиная с 2018 года будет именоваться Longines FEI Nations Cup™ Jumping.