Владимир Туганов - второй на турнире CSI3* в Гетеборге!

Новости: Владимир Туганов - второй на турнире CSI3* в Гетеборге!

Одновременно с Чемпионатом Европы по конкуру в Гетеборге проходил трехзвездочный турнир, в котором стартовали участники Чемпионата Европы и резервные члены сборных команд. Вчера, 26 августа, в финальном маршруте турнира выступил Владимир Туганов в паре с  Саспенс Флоревалем. Пара «чисто» прошла маршрут с высотой препятствий до 155 см с перепрыжкой за 36,95 сек и заняла 2 призовое место.

Одновременно с Чемпионатом Европы по конкуру в Гетеборге проходил трехзвездочный турнир, в котором стартовали участники Чемпионата Европы и резервные члены сборных команд.

Вчера, 26 августа, в финальном маршруте турнира выступил Владимир Туганов в паре с  Саспенс Флоревалем. Пара «чисто» прошла маршрут с высотой препятствий до 155 см с перепрыжкой за 36,95 сек и заняла 2 призовое место. Стоит отметить, что из 35 участников в перепрыжку попали 9 и среди них оказалась наша российская пара. Победа же досталась немке Симоне Блюм на DSP Элис (35,63 сек / 0 ш.о.), а третье место занял спортсмен из Израиля Даниэль Голдштайн на Каспаре 213 (36,77 сек / 0 ш.о.).