Новости: Финал Чемпионата Европы по выездке - в прямом эфире!

26 августа в Гетеборге состоится одно из главных событий конносопртивного мира – финал Чемпионата Европы по выездке. Бороться за победу будут лучшие выездковые пары мира. Благодаря телеканалу «Конный мир ТВ» у всех любителей конного спорта появится уникальная возможность следить за происходящим на арене стадиона Ullevi в прямом эфире и первыми узнать, кто одержит победу в КЮРе Большого приза.

26 августа в Гетеборге состоится одно из главных событий конноспортивного мира – финал Чемпионата Европы по выездке. Бороться за победу будут лучшие выездковые пары мира. Благодаря телеканалу «Конный мир ТВ» у всех любителей конного спорта появится уникальная возможность следить за происходящим на арене стадиона Ullevi в прямом эфире и первыми узнать, кто одержит победу в КЮРе Большого приза. В субботу, 26 августа, в 15:30 по московскому времени на сайте sportbox.ru в разделе «Конный мир ТВ» будет организована онлайн-трансляция с места событий!  

Сегодня, 25 августа, состоится Переездка Большого приза, в которой примут участие Татьяна Костерина и Дьяволесса VA. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте https://tv.fei.org/category/live-events (платная подписка).
Болеем за нашу российскую пару!