LABORATOIRE LPC -высококачественные средства по уходу за лошадьми и подкормки из Франции.

Новости: LABORATOIRE LPC -высококачественные средства по уходу за лошадьми и подкормки из Франции.

Современная лошадь значительную часть времени проводит в закрытом помещении и несет серьезные спортивные нагрузки, не имея возможности восполнить потребности своего организма из живой природы, а потому без дополнительных средств по уходу и пищевых добавок сегодня не обойтись. Новый бренд LABORATOIRE LPC французской компании SOPRAL S.A., известной своими кормами Dynavena, появился на российском рынке сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя как заслуживающего доверие производителя высококачественных товаров для лошадей. Все средства по уходу и подкормки производятся исключительно во Франции и проходят обязательную сертификацию после серьезного лабораторного контроля.

Современная лошадь значительную часть времени проводит в закрытом помещении и несет серьезные спортивные нагрузки, не имея возможности восполнить потребности своего организма из живой природы, а потому без дополнительных средств по уходу и пищевых добавок сегодня не обойтись.

Новый бренд LABORATOIRE LPC французской компании SOPRAL S.A., известной своими кормами Dynavena, появился на российском рынке сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя как заслуживающего доверие производителя высококачественных товаров для лошадей. Все средства по уходу и подкормки производятся исключительно во Франции и проходят обязательную сертификацию после серьезного лабораторного контроля.

Продукция LABORATOIRE LPC делится на пять групп:

- Средства по уходу за копытами, которые помогут соблюсти гигиену в том числе и в условиях повышенной влажности и улучшить качества рога. Серия специальных гелей поможет успокоить мышцы и сухожилия ног лошади после высоких физических нагрузок.

- Средства по уходу за шерстью и гривой, очищающие шерсть от навоза и грязи и увлажняющие кожу. В ассортименте бренда — целая серия кондиционеров и шампуней, разработанных специально для животных с чувствительной кожей.

- Репелленты, которые помогут предотвратить развитие дерматита, экземы и прочих кожных заболеваний. Выпускаются в виде спрея, в том числе длительного воздействия, для ежедневного использования и в виде роллера для обработки труднодоступных участков.

- Подкормки и пищевые добавки широкого спектра действия для повседневного применения и специальная серия, разработанная специально для лошадей с особыми потребностями — с высокими физическими нагрузками, в период болезни и восстановления. Для улучшения работоспособности лошади и ускорения процесса реабилитации разработана целая серия гранул для профилактики дефицита минералов, макро- и микроэлементов, электролитов и подкормок для повышения выносливости. Часть средств выпускается в форме пасты, уже расфасованной в пластиковые шприцы, что позволяет взять их с собой в дорогу.

Эксклюзивный дистрибьютор компании LABORATOIRE LPC на территории России ООО «Интервал».
Тел.: +7 (495) 725-04-46

Подробная информация на сайте - dynavena.ru

 

Тэги: лошади