Михаил Сафронов стал Абсолютным Чемпионом России по конкуру в 7-й раз!

Новости: Михаил Сафронов стал Абсолютным Чемпионом России по конкуру в 7-й раз!

Сегодня в КСК Ивановское завершился Чемпионат России по конкуру. Абсолютным Чемпионом - уже в 7 раз стал Михаил Сафронов. Ему же достался главный приз - квартира в ЖК «Скандинавия» в Новой Москве.

Сегодня в КСК Ивановское завершился Чемпионат России по конкуру. Абсолютным Чемпионом - уже в 7 раз - стал Михаил Сафронов. Ему же достался главный приз - квартира в ЖК «Скандинавия» в Новой Москве, предоставленная Сергеем Анатольевичем Качурой, генеральным директором ГК «А101» . Интересно, что в последний раз спортсмен стал обладателем этого титула ровно 10 лет назад. Второе место в Абсолютном первенстве досталось Виктории Крашевич на Ариньо V, третье место вновь занял Михаил Сафронов, но уже верхом на другом своем коне, Корвете.

Сразу же после соревнований победитель поделился с «Золотым Мустангом», с которым дружит уже около 20 лет, впечатлениями от своего выступления. По словам Михаила, он остался очень доволен прошедшими соревнованиями и теплым приемом, оказанным участникам и гостям турнира, уровень организации был на высоте. Рассказал он и пару слов о лошадях, на которых выступал в этот раз Так, мерин Диарадо, в паре с которым Михаил Сафронов стал обладателем чемпионского титула, находится у него в работе с пяти лет, но он всегда «раскачивается» и входит в рабочий ритм только к третьему дню соревнований. Тем не менее, оба коня очень талантливы и спортсмен рассчитывал на то, что они окажутся в призах.

«Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей!