Результаты VIII Летней Спартакиады в КСК "Битца"

Новости: Результаты VIII Летней Спартакиады в КСК "Битца"

Фото: fksr.ru

На прошлой неделе в КСК "Битца" прошла VIII Летняя Спартакиада. В программу вошли соренования по конкуру, выездке и конному троеборью, соревнования посетили участники из 30 регионов России

На прошлой неделе в КСК "Битца" прошла VIII Летняя Спартакиада. Соревнования посетили участники из 30 регионов России.

В командном первенстве по выездке победа досталась команде из Москвы, в состав которой вошли Дойникова Валерия на Дрим Бое, Иванова Анастасия на Дунае, Яранцева Полина на Барселоне, Дубровина Екатерина на Артиге. На втором месте команда из Московской области: Анисимова Татьяна на Бриге, Заславская Анна на Сэтэдэй Найте, Золотухина Алена на Баронине, Федорова Анастасия на Джоне. Команда Ярославской области в лице Троцевича Егора на Смирнофф М, Шабровой Марии на Хэппи Дэнсере и Юдиной Полины на Малдере разместились на третьем месте. 
В личном первенстве в выездке победу одержала Валерия Дойникова на Дрим Бое, второе место досталось Анастасии Ивановой на Дунае, замкнула тройку лидеров Екатерина Дубровина на Артиге.

В личном первенстве в троеборье первое место досталось Надежде Мартышевой на Перцистаун Роккете. Виктория Капаций на Лихом заняла вторую ступеньку пьедестала, Софья Орлова на Вольфе - третью. В командном зачете победа досталась команде Московской области в лице Васильевой Анастасии на Гизаре, Габдуллиной Эмилии на Азарте и Мартышевой Надежде на Перцистаун Роккете. На втором месте команда Смоленской области — Шляпникова София на Центурионе, Володина елена на Звездном Дожде и Павлючкова Кристина на Цезаре. Всадники из Москвы стали третьими: Болотина Оксана на Бомбее, Неклюдова Дарья на Викторине и Пономарев Никита на Газгольдере.

Лучший результат в личном первенстве по конкуру показал Вячеслав Будяк на Ксении. Ксения Хайрулина на Бесподобной стала второй, Анна Громзина на Пимлико - третьей. Московская команда в лице Щекотуровой Вероники на Кул Плеже, Саксиной Эмилии на Блю Ай, Лукиной Софьи на Эмилии и Авакян Ануш на Рапид Уморкус одержала победу в командном первенстве. На втором месте оказалась команда из Московской области: Погонова Анастасия на Бристоле, Ложис Софья на Чиф'с Хэппинесс, Тарасова Алиса на Квине и Куликова Екатерина на Фортуне. Третье место досталось команде из Ленинградской области, в которую вошли Еременко Юлия на Классик Тач, Бархатова Анастасия на Кампари, Фирсова Ия на Онегине из Зевса и Ерастова Василиса на Карлите Джи.

«Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей и призеров турнира!