Татьяна Костерина выиграла Большой Приз в Вердене!

Новости: Татьяна Костерина выиграла Большой Приз в Вердене!

Фото: www.tatianakosterina.com

Сразу несколько призовых мест заняли сегодня российские всадники в программе Большого Приза на турнире по выездке в Вердене, Германия. Победу одержала Татьяна Костерина на Даяволессе VA (72,300%), Инесса Меркулова и Мистер Икс - 2-е (71,620%). Так же Станислав Чередниченко на Воске занял 6 место (68,300%), а Татьяна Милосердова на Эвейкенинге - 7-е (68,000%).

Инесса Меркулова, Татьяна Милосердова, Татьяна Костерина, Станислав Чередниченко, Екатерина Маслова и Лариса Бушина выступают на турнире по выездке CDI3*, который проходит в эти дни в Вердене, Германия.

Сразу две верхних ступеньки призового пьедестала заняли сегодня наши российские всадницы в программе Большого Приза. Победу одержала Татьяна Костерина на Даяволессе VA, получив оценку 72,300%. Второе место досталось Инессе Муркуловой и Мистер Иксу, чей результат составил 71,620%. Так же в призах оказались стартовавшие здесь же Станислав Чередниченко на Воске (68,300%) и Татьяна Милосердова на Эвейкенинге (68,000%), занявшие 6 и 7 места соответственно.