Александр Белехов - 3-й в Гран-При этапа Кубка мира по конкуру в Латвии.

Новости: Александр Белехов - 3-й в Гран-При этапа Кубка мира по конкуру в Латвии.

В минувшие выходные в Риге прошел очередной этап Кубка мира по конкуру. В главном маршруте турнира, Гран-при до 160 см, приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Белоруссии и России. По итогам соревнований Александр Белехов на Чаптере стал 3-м.

В минувшие выходные в Риге прошел очередной этап Кубка мира по конкуру. В главном маршруте турнира, Гран-при до 160 см, приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Белоруссии и России. Стоит отметить, что лишь четыре участника из двадцати пяти вышедших на старт прошли в перепрыжку и среди них оказался наш соотечественник, Александр Белехов верхом на Чаптере. Победу в итоге одержал Пилл Рейн верхом на Альфонсе RA (43,54 сек/0 ш.о.). Второе место досталось его соотечественнику, Урмасу Раагу на Ибелле ван де Гроте Хаарт (43,69 сек/ 0 ш.о.). Александр Белехов и Чаптер заняли третье место (46,06 сек/0 ш.о.).