Александр Белехов - дважды 3-й в Латвии!

Новости: Александр Белехов - дважды 3-й в Латвии!

Фото: belekhov.ru

С 28 июля в Риге, Латвия, проходит этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W, в котором принимают участие в том числе и спортсмены из России. За первые два дня турнира Александр Белехов дважды оказался на третьей ступеньке призового пьедестала. Также сейчас в Риге выступает София Русакова. Вчера она стала 8-й в маршруте CSI2*-W с джокером, пройдя маршрут за 68,42 сек. верхом на Челино и набрав 63 балла.

С 28 июля в Риге, Латвия, проходит этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W, в котором принимают участие в том числе и спортсмены из России. За первые два дня турнира Александр Белехов дважды оказался на третьей ступеньке призового пьедестала. В пятницу верхом на Бивальди он прошел маршрут CSI2*-W с высотой препятствий до 140 см за 67,50 сек. без штрафных очков. В этом же маршруте он стал 4-м верхом на Чаптере, показав результат 68,90 сек. так же без штрафных очков. Еще одно третье место александр Белехов взял верхом на Чаптере в маршруте CSI2* в две фазы с высотой препятствий до 140 см, с результатом 26,40 сек. без штрафных.

Также сейчас в Риге выступает София Русакова. Вчера она стала 8-й в маршруте CSI2*-W с джокером, пройдя маршрут за 68,42 сек. верхом на Челино и набрав 63 балла.