На ЦМИ разыграют Большой приз для кобыл (OAKS)

Новости: На ЦМИ разыграют Большой приз для кобыл (OAKS)

Уже в это воскресенье на Центральном Московском ипподроме будет разыгран Большой приз для кобыл (OAKS) и 3 призовые скачки II группы для чистокровных верховых пород: приз Жокей Клуба для жеребцов старшего возраста (2400 м), приз Анилина для жеребцов 3-х лет (2000 м) и спринтерский приз Критериум для лошадей 2-х лет и старше (1000 м).

Уже в это воскресенье на Центральном Московском ипподроме будут разыграны 3 приза для лошадей рысистых пород: Приз Гладкой, Приз Сорренто и Приз Роксаны. Так же в программу скакового дня войдут три призовые скачки II группы для чистокровных верховых пород: приз Жокей Клуба для жеребцов старшего возраста на дистанцию 2400 метров, приз Анилина для жеребцов 3-х лет на дистанцию 2000 метров и спринтерский приз Критериум для лошадей 2-х лет и старше на дистанцию 1000 метров.

Главной же интригой предстоящих соревнований станет имя победителя Большого приза для кобыл (OAKS). В прошлом году победа досталась Малифисенте Барс (КФХ Т.Л. Баpcук) под седлом мастера-жокея международного класса Станислава Круглыхина, показавшей резвость 2.35,5. Имя победителя в этом году мы узнаем 30 июля.