Ануш Авакян - 2-я в Польше!

Новости: Ануш Авакян - 2-я в Польше!

В воскресенье в польских Якубовицах завершился турнир по конкуру, где успешно выступили наши спортсмены. В последний день соревнований российские всадники вновь взяли несколько призовых мест.

Юлия Аладушкина на Коко Шанель стала 10-й в маршруте U25 с высотой препятствий до 145 см (94,85 сек/12 ш.о.) Также сразу несколько наших конкуристов заняли призовые места в маршруте CSIJ-A с высотой препятствий до 140 см с перепрыжкой. Стоит отметить, что лишь трое всадников попали в перепрыжку и два из них были наши соотечественники. Ануш Авакян верхом на Рапид Уморкус оказалась на 2 строчке (45,29 сек / 0 ш.о.), Егор Щибрик на Адонисе — на 3 строчке (42,69 сек/4 ш.о.). Софья Русакова, стартовавшая в том же маршруте на Центрино, заняла 6 место (78,38 сек/4 ш.о.).