Последний день турнира в Фальстербо принес России две бронзы

Новости: Последний день турнира в Фальстербо принес России две бронзы

Вчера в шведском городе Фальстербо завершился международный турнир по выездке CDIO5*-NC, в рамках которого прошел 5 этап Кубка Наций. Последний день соревнований принес нашим спортсменам две бронзы.

Вчера в шведском городе Фальстербо завершился международный турнир по выездке CDIO5*-NC, в рамках которого прошел 5 этап Кубка Наций. Последний день соревнований принес нашим спортсменам два призовых места.

Татьяна Костерина на Дьяволессе VA выиграла бронзу в Переездке Большого приза с результатом 70,392%. Лариса Бушина, так же принимавшая участие в этой программе верхом на Джу-Джу, заняла 6 место, получив оценку 63,510 %. Победа же досталась шведке Тинне Вильхельмсон-Силфен, которая получила оценку 72,686% за свое выступление на Пэридон Маги. Ее соотечественница Роуз Матисен на Зюденвинде стала второй, показав результат 72,431%.

Еще одна бронза досталась Станиславу Чередниченко на Воске, который выступал в КЮРе Большого приза -пара показала результат 70,750%. Победу одержал швед Патрик Киттель верхом на Дежа (79,375%).