"Конная Россия" переезжает в Maxima Park

Новости: "Конная Россия" переезжает в Maxima Park

В этом году “Конная Россия" пройдет на территории загородного комплекса Maxima Park с 8 по 10 сентября. Подобный проект в нашей стране реализуется впервые: для создания конного праздника свои усилия объединил крупнейший конно-спортивный клуб международного уровня и профессиональные организаторы конной выставки. Преимущества такого партнерства видны сразу – подобная площадка предоставляет максимум удобства для участников и посетителей и позволяет значительно снизить затраты на проведение выставки.

В этом году “Конная Россия" пройдет на территории загородного комплекса Maxima Park с 8 по 10 сентября. Подобный проект в нашей стране реализуется впервые: для создания конного праздника свои усилия объединил крупнейший конно-спортивный клуб международного уровня и профессиональные организаторы конной выставки. Преимущества такого партнерства видны сразу – подобная площадка предоставляет максимум удобства для участников и посетителей и позволяет значительно снизить затраты на проведение выставки.
 
В настоящее время программа выставки уже почти готова. На Гранд-Манеже Maxima Park пройдет 15-й юбилейный Чемпионат России среди лошадей чистокровной арабской породы, выводка лошадей орловской рысистой породы «Наследие графа Орлова», выводка лошадей донской и буденновской породы «Золото степей» и другие породные мероприятия, среди которых впервые за много лет – выводка терских лошадей. Кроме того, в программе ветеринарная конференция, организованная клиникой Maxima Vet, один день которой будет специально посвящен частным коневладельцам, образовательные программы, среди которых, например, презентация Регистра лошадей-носителей аллеля Z (“серебристого гена») в России и странах ближнего зарубежья.
 
Для обычных посетителей и конников несколько сюрпризов: шоу-номера с лошадьми достаточно редких для нашей страны пород, показательные выступления по вольтижировке, джигитовке, драйвингу. На территории Maxima Park самые маленькие посетители смогут пообщаться с пони и мини-лошадьми, посмотреть на старинные экипажи и упряжных лошадей.
 
Кстати, трансфер до выставки от железнодорожной станции будет бесплатным, парковка – тоже, а цены на билеты – нетипично низкими для подобного рода мероприятий. Плюс – скидка для жителей Дмитровского района.
 
Дирекция выставки с удовольствием рассмотрит все варианты взаимовыгодного сотрудничества – как с новичками конного бизнеса, так и с теми, кто только начинает свою работу. В этом году на выставке будет очень здорово.
 
Подробнее о выставке вы можете узнать по ссылке - https://www.maximaequisport.ru/konnaya-rossiya
 
 
Тэги: выставки