Большой Всероссийский приз пройдет на ЦМИ 16 июля

Новости: Большой Всероссийский приз пройдет на ЦМИ 16 июля

16 июля на Центральном Московском ипподроме будет разыгран Большой Всероссийский приз (Дерби) - главный приз года для четырехлетних лошадей рысистых пород. В этот же день разыграют главные призы года и для рысаков других возрастных категорий. За приз «Гибрида» будут бороться трехлетние рысаки, а за приз Элиты - рысаки старшего возраста.

16 июля на Центральном Московском ипподроме будет разыгран Большой Всероссийский приз (Дерби) - главный приз года для четырехлетних лошадей рысистых пород. В этот же день разыграют главные призы года и для рысаков других возрастных категорий. За приз «Гибрида» будут бороться трехлетние рысаки, а за приз Элиты - рысаки старшего возраста.


В минувшее воскресенье, 2 июля на ЦМИ состоялись отборочные заезды, по результатам которых был сформирован список участников в Большом Всероссийском Дерби. В борьбе за главный приз сойдутся 10 рысаков, в числе которых Визбург Лок (Р.П.Киселев), Граммофон (Н.С.Матвеев), Айнека «Ч» (А.А.Вилкин), Президент Лок (Р.А.Габдрашитов), Чизана Лок (Ю.Ю.Дробышевская), Корсиканец (А.А.Зибарев). Также в воскресенье было определено семеро участников заезда на приз Гильдейца: Камелот (А.Г.Несяев), Нордзерен Холл (Ю.В.Чефранов), Госпожа Син (В.А.Шеховцев), Элегия (Е.В.Руднев), Диана Чинг (Е.В.Чефранова), Марс (Ю.Н.Ларин), Полководец (Г.В.Макаревич). Остальные претенденты на победу в призе Гильдейца будут определены из числа рысаков, показавших на отборочных заездах одинаковую резвость, в ходе выводки, которая пройдет завтра, 5 июля на выводной площадке Центрального Московского ипподрома, в 12:00.