Кубок КСК «Дивный» по конкуру и III этап «Кубка развития-2017» по конкуру для Молодых лошадей, детей, юношей и спортсменов-любителей

Новости: Кубок КСК «Дивный» по конкуру и III этап «Кубка развития-2017» по конкуру для Молодых лошадей, детей, юношей и спортсменов-любителей

24 и 25 июня в КСК «Дивный» (Московская область, 25 км Новорижского шоссе, Истринский район, деревня Падиковопройдут: Кубок КСК «Дивный» по конкуру и III этап «Кубка развития-2017» по конкуру для Молодых лошадей, детей, юношей и спортсменов-любителей.

24 и 25 июня в КСК «Дивный» (Московская область, 25 км Новорижского шоссе, Истринский район, деревня Падиковопройдут: Кубок КСК «Дивный» по конкуру и III этап «Кубка развития-2017» по конкуру для Молодых лошадей, детей, юношей и спортсменов-любителей.

К участию приглашаются:

  • Дети - всадники 2005-2003 г.р. на лошадях и пони 6 лет и старше;
  • Юноши – всадники 2003-1999 г.р. на лошадях 6 лет и старше;
  • Спортсмены-любители: всадники 2001 г.р. и старше, никогда не выполнявшие нормативов 1-го и выше спортивных разрядов по конкуру, на лошадях 4* лет и старше;
  • Начинающие - всадники 2001 г.р. и старше на лошадях 4 лет и старше, не стартовавшие на официальных соревнованиях в 2016 году и ранее
  • Всадники на молодых лошадях:
    4 летние - всадники 1999 г.р. и старше на лошадях 4 лет
    5 летние – всадники 1999 г.р. и старше на лошадях 5 лет
    6 летние – всадники 2003 г.р. и старше на лошадях 6 лет
  • Общий зачет - всадники 2005 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше

Начало соревнований в 10:00. 

Также 24 июня состоится семинар под руководством курс-дизайнера международной категории Владимира Платова на тему: «Особенности построения и прохождения маршрутов на стиль для молодых лошадей и начинающих всадников. Различия между маршрутами на стиль и классическими маршрутами. Расстояния в связках, дистанциях и скорости движения по маршруту.» Семинар включает в себя теоретическую и практическую части. Участие в семинаре бесплатно для всех желающих, необходима предварительная запись.

Участников соревнований ждет множество замечательных подарков и призов от партнеров турнира - магазина "Uhip"- шведского производителя смарт-одежды и компании ООО "Максихорс"  - официального дистрибьютора бельгийской компании Cavalor!

Возвращены старые условия аренды денника на время соревнований, забронировать денник или седловочный бокс можно по телефону +7 (929) 661-18-35.

Заявки на участие в соревнованиях и семинарах принимаются по телефону 8-929-661-11-51, по e-mail kskdivniy@gmail.com , а также через электронную систему он-лайн заявок на сайте www.equestrian.ru.

К услугам гостей, зрителей и участников соревнований:
Дивный Зоосад 
Музей отечественной военной истории 
Ресторан «Баскюль», кафе и столовая

- Детские игровые комнаты и площадки.
- Отель «Покровское-Дивное»