Успехи российских спортсменов на турнире Future Champions в Хагене.

Новости: Успехи российских спортсменов на турнире Future Champions в Хагене.

В Хагене продолжается международный турнир Future Champions, так же известный, как Молодежный Кубок Наций, где выступают российские спортсмены. Вчера, 15 июня, наши всадники заняли несколько призовых мест как в конкуре, так и в выездке.

В Хагене продолжается международный турнир по конкуру и выездке Future Champions, так же известный, как Молодежный Кубок Наций, где выступают российские спортсмены.

15 июня наши конкуристы заняли сразу 4 призовых места. Анна Горбачева на Коландо остановилась стала 4-й в маршруте CSIO Y в две фазы с высотой препятствий до 140 см с результатом 34,21 сек. без штрафных очков. Екатерина Петроченкова на Албани оказалась на 6 строчке в маршруте CSI J в две фазы с высотой препятствий до 135 см, показав результат 43,60 сек.так же без штрафных очков. Егор Щибрик верхом на Лопезе в том же маршруте стал 7-м с результатом 34,04 сек. и 4 штрафными очками. Не отстает от соотечественников и Валентина Потапова: в маршруте для детей CSIO Ch в две фазы с высотой препятствий до 125 см она заняла 6 призовое место верхом на Семантике (31,19 сек / 0 ш.о.).

Российские всадники, выступающие в выездке, так же заняли несколько призовых мест. Наша команда в лице Юлии Горбачевой, Софьи Цетлин и Полины Ивановой стала шестой в Юношеском Кубке Наций (202,095%). Лучший результат принадлежит Юлии Горбачевой на Урби эт Орби (67,883%), следом идет Софья Цетлин на Билли (66,847%). Так же 6 призовое место в программе «Предварительный тест В. Дети» заняла Юлия Григорьева верхом на Штрауссе (70,000%), а Елизавета Самойленко верхом на Шерманнс Хит в той же программе стала 8-й (68,722%).