Бывший конь А.Онищенко будет выступать под седлом Йоса Верлоу.

Новости: Бывший конь А.Онищенко будет выступать под седлом Йоса Верлоу.

13-летний жеребец породы французский сель по кличке Кьюбрахо Семилли, прежде принадлежавший Александру Онищенко и выступавший под седлом Катарины Оффель, был недавно приобретен бельгийцем Акселем Верлоу. Предполагается, что свою дальнейшую карьеру он продолжит под седлом его сына, талантливого молодого конкуриста Йоса Верлоу.

13-летний жеребец породы французский сель по кличке Кьюбрахо Семилли, прежде принадлежавший Александру Онищенко и выступавший под седлом Катарины Оффель, был недавно приобретен бельгийцем Акселем Верлоу. Предполагается, что свою дальнейшую карьеру он продолжит под седлом его сына, талантливого молодого конкуриста Йоса Верлоу.

Жеребец попал к Александру Онищенко в 2013 году и был в работе сначала у Кассио Риветти, а с июня 2014 по осень 2015 — у Катарины Оффель. Под седлом немки конь занял 5 место в CSIO5* Гран-При в Фалстебро в 2014 и 2 место — в CSIO4* Кубке Наций в Линце в 2015. Также пара оказывалась в призах в маршрутах до 150-155 см на пятизвездочных турнирах в Вероне, Париже и Ла Коруне в 2015. После того, как в 2016 году Кьюбрахо Семилли, в числе прочих лошадей Александра Онищенко, был продан Полю Шокемёлле на жеребце выступал Ференц Центирмай.