21 мая на ЦМИ пройдут "Дни Франции"

Новости: 21 мая на ЦМИ пройдут "Дни Франции"

Фото: http://www.cmh.ru

В это воскресенье, 21 мая, на Центральном Московском ипподроме состоятся «Дни Франции» в России — совместный проект Французской рысистой ассоциации Le Cheval Francais, Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» и ОАО «Российские ипподромы». Мероприятие пройдет уже в 19-й раз и в этом году будет приурочено к 170-летию со дня первого заезда русских троек на Ходынском поле.

В эти выходные, 21 мая, на Центральном Московском ипподроме состоятся «Дни Франции» в России — совместный проект Французской рысистой ассоциации Le Cheval Francais, Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» и ОАО «Российские ипподромы». Мероприятие пройдет уже в 19-й раз и в этом году будет приурочено к 170-летию со дня первого заезда русских троек на Ходынском поле. По этому случаю гостей ждут два заезда русских троек и фигурная езда, которую продемонстрируют экипажи из Москвы и Московской области, Воронежа и Вологды, Костромы и Владимира.

Также в этот день на Центральном Московском ипподроме состоится три заезда для орловских рысаков – приз Парижа, приз Франции и приз в честь Французской Рысистой Ассоциации (SECF), а так же три заезда для французских рысаков – приз в честь президента SECF графа Доминика де Беллега, первый летний этап XVIII Чемпионата России русских троек, ринг-выводка орловских и французских рысаков - участников «Дней Франции».