В Maxima Stables прошло Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров.

Новости: В Maxima Stables прошло Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров.

Фото: Maxima Stables

8-14 мая в конноспортивном комплексе Maxima Stables прошло Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров. Абсолютным победителем первенства России среди юниоров стала Александра Максакова. Среди юношей победа досталась Валерии Дойниковой, среди детей - Таисии Русаковой.

8-14 мая в конноспортивном комплексе Maxima Stables прошло Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров.

Абсолютным победителем первенства России среди юниоров стала Александра Максакова, выступавшая в соревнованиях на двух лошадях — ольденбургском Скампало и ганноверском Фрешенете. Серебро досталось Ксении Ершовой, стартовавшей на жеребце Кабриолете.

Валерия Дойникова, выступавшая в паре с ганноверским Дрим Боем, оказалась Абсолютным победителем первенства России среди юношей. Серебряным призером стала Дубровина Екатерина на ганноверском Артиге.

Среди детей Абсолютным победителем была признана Таисия Русакова. Спортсменка принимала участие в соревнованиях на двух лошадях —Террано и Бандолеро. Так же высокие результаты показали Камила Байгулова на ганноверском Эрвике, Юлия Григорьева на голландском Штраусе и Ольга Аржаева, стартовавшая на Рональдиньо и Ромике.

"Золотой Мустанг" от всей души поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успехов!