Новости: Александра Максакова - Абсолютный победитель первенства России среди юниоров в Maxima Stables!

8-14 мая в конноспортивном комплексе Maxima Stables проходит Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров. В эти дни юная спортсменка Александра Максакова стала Абсолютным победителем первенства России среди юниоров!

8-14 мая в конноспортивном комплексе Maxima Stables проходит Первенство России по выездке среди детей, юношей и юниоров. В эти дни юная спортсменка Александра Максакова стала Абсолютным победителем первенства России среди юниоров! Верхом на ольденбургском мерине Скампало она выиграла в КЮРе юниорских езд с результатом 76,8%. Так же Александра заняла 1 и 2 место в командном и личном зачете, выступив на двух лошадях — Скампало (71,8% в командном и 72,3% в личном зачете) и Фрешенете (71,3% в командном и 70,8% в личном зачете.

Так же в ближайшие дни мы ждем результатов Абсолютных победителей среди детей и юношей. Желаем удачи участникам соревнований!