10-14 мая в Виндзорском замке пройдет Королевское конное шоу

Новости: 10-14 мая в Виндзорском замке пройдет Королевское конное шоу

С 10 по 14 мая в стенах Виндзорского замка в Великобритании пройдет знаменитое Королевское конное шоуГостей мероприятия ждет насыщенная конная программа с показательными выступлениями и выводками. Так же в рамках виндзорского шоу пройдут международные соревнования по четырем конноспортивным дисциплинам: конкуру, выездке, драйвингу и конным пробегам.

С 10 по 14 мая в стенах Виндзорского замка в Великобритании пройдет знаменитое Королевское конное шоу. Гостей мероприятия ждет насыщенная конная программа с показательными выступлениями и выводками. Так же в рамках виндзорского шоу пройдут международные соревнования по четырем конноспортивным дисциплинам: конкуру, выездке, драйвингу и конным пробегам.

Формат мероприятия в этом году несколько изменился. Так, например, зрителей ждет пятизвездочный конкур, спонсором которого выступает Rolex, с призовыми 258,000 фунтов стерлингов в воскресном Гран-при. Турнир по выездке будет иметь формат CDI4* , а соревнования по драйвингу — CAIO4*. В конных пробегах участникам будут предложен маршрут CEI2* на дистанцию 120 км, а так же новый маршрут CEI1* на дистанцию 80 км.

Сайт мероприятия - http://www.rwhs.co.uk