Новости: Новый "Золотой Мустанг" уже в продаже!

Дорогие друзья, новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Вас ждут интересные статьи и самые свежие новости конноспортивного мира! Для тех, кто всегда в пути и не может купить журнал, теперь доступна мобильная версия!

В свежем номере «Золотого Мустанга» вас ждет обзор последних событий конноспортивного мира: 5-й международный спортивный форум в Лозанне, Кубок мира в Омахе, Мировой Кубок в Дубае, «конный Оскар» - премия Darley Awords, выставка Эквирос-Professional. Вы заглянете в конноспортивный центр Олива Нова — эпицентр конкурной жизни и узнаете о планах племенного хозяйства «Бреч», чьи питомцы успешно выступают на соревнованиях самого высокого уровня. Так же мы познакомим вас с творчеством замечательной художницы Фефы Королевой, ценителе гибкой красоты ахалтекинцев и золотой ауры дончаков и расскажем о первом в мире пособии по верховой езде, написанном 2,5 тысячи лет назад. В гостях у редакции в этот раз — Михаил Петряков - талантливейший жокей, начинавший в 1970-е в тренотделениях у Насибова и Шавуева и выигравший бесчисленное количество призов, включая и семь Дерби.

Все это и многое другое читайте в новом номере журнала «Золотой Мустанг»! Для тех, кто всегда в пути и не имеет возможности купить себе новый номер журнала, теперь доступна мобильная версия!

Версия для скачивания для Iphone https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-mustang/id861281957?mt=8

Версия для скачивания для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.golgmustang